Lot n° 43
Estimation :
30 - 40
: 38EUR
Lot comprenant: - Lot 43
Lot comprenant:
-ECOLE FRANCAISE du Début du XXème siècle
LAVANDIERE.
Huile sur toile
21,5 x 26,5 cm
-ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle
BERGERE ET SON TROUPEAU
Huile sur toile
24 x 33 cm