Lot n° 41
Estimation :
150 - 250
ECOLE FRANCAISE XVIIIe siècle - Lot 41
ECOLE FRANCAISE XVIIIe siècle
SAINTE
Huile sur toile
(manques, craquelures, restautions)
74 x 60 cm