Lot n° 22
Estimation :
10 - 30
: 25EUR
Lot comprenant : - Lot 22
- Couronnement de Saint Louis, estampe en couleurs encadré
19 x 13 cm à vue
- Diplome de baptême 1895 encadré 21 x 13 cm
- Balcon de Notre -Dame, reproduction dans un cadre en bois doré 18 x 21 cm
(accidents et manques