Lot n° 268
Estimation :
100 - 200
: 105EUR
MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou mouluré et assise - Lot 268
MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou mouluré et assise en tissu corail
Style Restauration
H : 77 cm - L : 143 cm - P : 60 cm
(usures)