Lot n° 261
Estimation :
50 - 80
: 48EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feu - Lot 261
CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe
Style Louis XV
H: 87 cm - L: 70 cm - P : 31 cm
(petites usures)