Lot n° 256
Estimation :
20 - 40
: 19EUR
N. LESNOVSKY - Lot 256
N. LESNOVSKY
Petit buste en terre cuite sur piédouche signé et daté 1915
H: 17 cm - L: 7 cm - P: 6 cm
(petites usures)