Lot n° 245
Estimation :
80 - 100
: 155EUR
CANNE en noyer embout en or jaune 18K (750 millièmes) monogr - Lot 245
CANNE en noyer embout en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé EG et couronne comtable
L: 89,5 cm
Poids brut : 180 g
(petites usures)