Lot n° 240
Estimation :
100 - 200
FONTAINE ET SON BASSIN en étain - Lot 240
FONTAINE ET SON BASSIN en étain
42 x 29 x 21 cm
pour la fontaine
24 x 35 x 21 pour le bassin
(accidents, rayures et usures)