Lot n° 231
Estimation :
30 - 60
Lot comprenant: - Lot 231
Lot comprenant:
- LAMPE A PETROLE en pierre dure, verre et métal
H : 37 cm
( montée à l'électricité)
- BOUGEOIR en métal argenté à base circulaire ( usures et traces d'oxydation)
- BOUGEOIR en métal doré à frise de perles ( usures et petits accidents
- BOUGEOIR en bronze doré et ciselé à décor floral H: 16 cm ( usures)