Lot n° 229
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
PENDULE PORTIQUE en bois noirci et filets de laiton - Lot 229
PENDULE PORTIQUE en bois noirci et filets de laiton
Cadran à chiffres romains émaillé blanc, balancier émaillé blanc monogrammé R A
L : 43 cm - 22,5 cm - 13,5 cm
(accidents et manques)