Lot n° 221
Estimation :
10 - 30
: 70EUR
PENDULETTE de voyage en laiton, le cadran émaillé blanc à ch - Lot 221
PENDULETTE de voyage en laiton, le cadran émaillé blanc à chiffres romains
H: 11 cm - L: 8 cm
( éclats et usures)
On y joint une petite lampe olympe en laiton,
H : 24 cm