Lot n° 220
Estimation :
80 - 120
BAROMETRE en bois laqué bleu et doré feuilagé - Lot 220
BAROMETRE en bois laqué bleu et doré feuilagé
H 93 cm -30 cm
( sans son mercure, accidents et manques