BAROMETRE en bois laqué bleu et doré feuilagé - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
BAROMETRE en bois laqué bleu et doré feuilagé H 93 cm -30 cm ( sans son mercure, accidents et manques