Lot n° 192
Estimation :
30 - 60
: 450EUR
Lot comprenant SEIZE TABATIERES en verre overlay différentes - Lot 192
Lot comprenant SEIZE TABATIERES en verre overlay différentes couleurs à décor de poissons, volatiles sur des branchages, pampres, scènes de chasses, moblier, palmiers, et une à fond d'un tigre et une autre à fond de volatile sur branche de cerisier en fleurs
H 6 à 9 cm
(usures, petites éclats et accidents)