Lot n° 191
Estimation :
10 - 15
: 28EUR
DEUX TABATIERES en porcelaine polychrome l'une à décor de dr - Lot 191
DEUX TABATIERES en porcelaine polychrome l'une à décor de dragons et l'autre en forme de femme tenant un vase à deux panses
Chine XXe
H : 6 cm
(usures)