Lot n° 182
Estimation :
30 - 60
: 110EUR
Attribué à Emile GALLE - Lot 182
Attribué à Emile GALLE
Coupe en verre décor émaillé aux violettes, signé EG et filets dorés
Diamètre 18,5 cm