Lot n° 179
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
GIUGE Marius, Attribué à - Lot 179
GIUGE Marius, Attribué à
Paire de chandeliers à trois lumières en céramique et vasque
Signés du cachet Vallauris et Marius Giuge
Hauteur chandelier : 34 cm
Largeur vasque : 44 cm (infimes éclats)