Lot n° 171
Estimation :
40 - 80
Lot comprenant : - Lot 171
- POUDRIER en métal doré à décor guilloché
- POUDRIER en métal doré à décor guilloché et laqué noir ( usures)
- ETUI A CIGARETTES en métal doré guilloché
- BRIQUET en métal signé RONSON
-FACE A MAIN formant POUDRIER en métal doré à décor de pièces
(usures)