Lot n° 135
Estimation :
50 - 100
: 55EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 135
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Ecole française du XIXe siècle
Femme à la lecture
Huile sur toile
Rentoilée, restauration, petits trous
31 x 24 cm (hors cadre, encadrée)