Lot n° 134
Estimation :
150 - 250
École française du XIXème siècle - Lot 134
École française du XIXème siècle
Ecole française du XIXème siècle
Couple
Huile sur cuivre à vue ovale
Quelques éclats et craquelures au vernis
Diamètre 26 cm