Lot n° 125
Estimation :
600 - 1000
: 690EUR
Attribué à Henri Nicolas van GORP (1758 - 1819) - Lot 125
Attribué à Henri Nicolas van GORP (1758 - 1819)
Portrait d'homme à son bureau
Huile sur toile
Hauteur : 40 cm
Largeur : 35 cm
Restaurations anciennes