Lot n° 119
Estimation :
80 - 120
Louis Henri FOREAU (1866-1938) - Lot 119
Louis Henri FOREAU (1866-1938)
Paysage animé à la carriole
Aquarelle signée en bas à gauche
12 x 18 cm