Lot n° 78
Estimation :
80 - 120
: 75EUR
Casque à pointe de général bavarois, grande tenue, - Lot 78
Casque à pointe de général bavarois, grande tenue,
modèle 1902/1914, garnitures en métal blanc, plaque
émaillée. Époque : reconstitution fin XXème siècle.
Très bon état