Lot n° 190
Estimation :
300 - 400
: 310EUR
Clément MASSIER - Lot 190
Clément MASSIER
VASE en céramique émaillé métallique à décor d'un couple signé et inscrit "Golf Juan AM" au revers
H : 30,5 cm
(fêle et restauration visible au pied de l'homme)