Lot n° 182
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
William SWEETLOVE - Lot 182
William SWEETLOVE
"CLONED ENGLISH TERRIER DOG WITH OLYMPICS", 2008
Sculpture laqué vert, signé et numéroté 24/70 sur la patte arrière droite
40 x 30x 19 cm
( usures)