Lot n° 161
Estimation :
200 - 250
Antoinette MADJAROVA - Lot 161
Antoinette MADJAROVA
"REINCARNATION ", 1985
Huile sur toile signé et datée en bas à droite contrecollé sur carton
46 x 55 cm
(manques en partie supérieure)