Lot n° 157
Estimation :
600 - 1000
: 2 700EUR
TROY HENRIKSEN (né en 1962) - Lot 157
TROY HENRIKSEN (né en 1962)
Troy HENRIKSEN (Né en 1962)
"Big beat city life grey hound". 2009
Acrylique sur toile
Technique mixte et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
132 x 195 cm