Lot n° 146
Estimation :
100 - 300
Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle, scène th - Lot 146
Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle, scène théâtre
Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle
Scène de théâtre aux femmes costumées
Huile sur toile
Accident et manque au coin en bas à droite
113 x 75 cm