Lot n° 141
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
ACKERMAN Paul (1908-1981) - Lot 141
ACKERMAN Paul (1908-1981)
Composition sur fond noir
Huile sur toile signée en bas à droite et au dos et datée 1955
110 x 136 cm