Lot n° 134
Estimation :
400 - 600
Attribué à Boris SVESHNIKOV - Lot 134
Attribué à Boris SVESHNIKOV
PAYSAGE A LA CHAUMIERE
Aquarelle sur papier
48 x 74 cm (à vue)
Provenance : Aurez été donné par l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire