Lot n° 129
Estimation :
François SALVAT - Lot 129
François SALVAT
"VENISE, VOILIER QUAI DES ESCLAVES"
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et titré au dos sur l'encadrement
26 x 20 cm à vue
On y joint :
ANONYME
Vue d'église
Aquarelle sur papier
25 x 35 cm.