Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
John Harrison LEVEE - Lot 117
John Harrison LEVEE
COMPOSITION, 2005
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
28,3 x 21 cm
Bibliographie: Reproduit ans le catalogue Raisonné en ligne sous le n° CRJL2005 N°04