Lot n° 101
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
ECOLE MODERNE - Lot 101
ECOLE MODERNE
PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche
Gouach and watercolors on paper signed lower left
60 x 48 cm ( vue) - 23.62 x 18.8 in
( trous de punaises, petites usures)
Encadré-Framed