Lot n° 100
Estimation :
30 - 50
Aquarelle de fleurs signée - Lot 100
Aquarelle de fleurs signée
Ecole du XXème siècle
Bouquet de roses au vase bleu
Aquarelle sur papier portant signature en bas à droite
34 x 44 cm (hors cadre) ; (encadrée)