Lot n° 47
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Alain JACQUET - Lot 47
Alain JACQUET
SANS TITRE (L'IMPRIMERIE), 1968
Sérigraphie en couleurs signé et daté au dos
90 x 60 cm
(pliures et traces de scotch au dos)