Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
Gérard FROMANGER - Lot 42
Gérard FROMANGER
"MOURIR D'AIMER"
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche, contrecollé sur papier carton
62 x 47 cm