Lot n° 36
Estimation :
Gudmundur ERRO - Lot 36
Gudmundur ERRO
"ERRO MIXT PAINTINGS", 1997
Impression offset signé et daté en bas à gauche
84 x 59 cm
(usures, pliures en partie basse notamment)
Affiche de l'exposition à la galerie der Stadt Kornwestheim