Lot n° 34
Estimation :
Gudmundur ERRO - Lot 34
Gudmundur ERRO
"ERRO", 2001
Impression offset signé et daté en bas à gauche
42 x 59 cm
(petites usures, pliure en diagonale au coin supérieur droit)
Historique: Affiche pour l'expsition "Erro", Reyjavik Art Museum, 23 juin 2001