Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
Gudmundur ERRO - Lot 33
Gudmundur ERRO
"ERRO"
Impression offset signé et daté 86 en bas à gauche
70 x 47 cm
Affiche pour l'exposition " Erro", L'incitation à la création, centre international de la création artistque, Abbaye de Montmajour, Arles, Avril- Juin 1986