Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Gudmundur ERRO - Lot 32
Gudmundur ERRO
MAO DEVANT LA PLACE SAINT MARC
Impression offset signé et daté 1973 en bas à droite
64 x 59 cm
(légères usures)