Lot n° 2
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
Lot comprenant:-L. RIVENPaysage aux vachesPastel sur papier - Lot 2
Lot comprenant:-L. RIVENPaysage aux vachesPastel sur papier signé en bas à droite27 x 37 cmOn y joint : -ECOLE MODERNEVue d'égliseAquarelle sur papier signé R. PIERRE26,5 x 34 cm- ECOLE MODERNEVue de jardin, 1980monogramé RP et daté - ECOLE M
Lot comprenant:
-L. RIVEN
Paysage aux vaches
Pastel sur papier signé en bas à droite
27 x 37 cm
On y joint :
-ECOLE MODERNE
Vue d'église
Aquarelle sur papier signé R. PIERRE
26,5 x 34 cm
- ECOLE MODERNE
Vue de jardin, 1980
monogramé RP et daté
- ECOLE M