Lot n° 193
PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor en relief d’a - Lot 193
PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor en relief d’allégorie
Fin XIXème siècle – Début XXème siècle
H : 47 cm – L : 23 cm – P : 13 cm
(manque aiguille – usures)