Lot n° 177
Estimation :
60 - 80
PAIRE DE PETITES TABLES en bois de placage marqueté en feuil - Lot 177
PAIRE DE PETITES TABLES en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets
Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés
Dessus de marbre rose veiné
Style Transition Louis XV- Louis XVI
H: 73 cm - L: 33 cm - P: 23 cm
(petites accidents et manques)