Lot n° 174
Estimation :
500 - 600
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et doré à décor de - Lot 174
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et doré à décor de panier fleuri
Style Louis XVI
H : 50 cm - L: 24 cm - P : 8 cm
(accidents et usures)