Lot n° 170
Estimation :
60 - 120
GUERIDON en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroir - Lot 170
GUERIDON en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux tirettes reposant sur des pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes
dessus de merbre gris à galerie ajouré
H: 71 cm - D: 62 cm
(usures et petits accidents)