Lot n° 154
Estimation :
3000 - 4000
IMPORTANTE VITRINE en laiton et verre - Lot 154
IMPORTANTE VITRINE en laiton et verre
H: 163 cm - L: 181 cm P: 41 cm
(accidents et usures)