Lot n° 147
Estimation :
60 - 80
VASE en porcelaine polychrome à décor de scène de palais et - Lot 147
VASE en porcelaine polychrome à décor de scène de palais et monture en bronze patiné et moulé dans le goût rocaille
Fin XIXe -Début XXe siècle
Monté en lampe
H: 34 cm - H: 61 cm ( avec le porte abat-jour)
(fêles et restaurations)