Lot n° 138
Estimation :
60 - 80
PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine polychrome et doré à femme - Lot 138
PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine polychrome et doré à femme assise tenant cinq bras de lumières
Marque M au revers apocryphe
H : 39,5 cm
(accidents et restaurations)