Lot n° 134
Estimation :
100 - 150
DEUX VASES COUVERTS en faience en camaieu bleu à décor de ba - Lot 134
DEUX VASES COUVERTS en faience en camaieu bleu à décor de bateau pour l'un et de musiciens pour l'autre
Dans le goût de Delft, marques au revers, AK pour l'un
H : 36 cm
(accidents et restaurations)