Lot n° 129
Estimation :
200 - 400
PAIRE DE PLATS en porcelaine à décor floral en camaieu bleu - Lot 129
PAIRE DE PLATS en porcelaine à décor floral en camaieu bleu et rinceaux
Chine, XIXe siècle
24 x 29,5 cm
(usures)